На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  КАК  этой  ТВАРЕ  ПРИХОД ДАЛИ , КТО  и  КУДА СМОТРЕЛ  из  ПАТВЫ ...????????«Святые» Бандера ...
  • Гарий Щерба
    ПОЧУВСТВОВАЛИ  ШЕСТЕРКИ  что пред ними  ЗЕМЛЯ  ГОРИТ , вот и  ОБРАТИЛИСЬ  к  своему  ГЛАВНЮКУ  что-бы  ВЛАСТЬ УДЕРЖАТ...Молдавия попросил...
  • Юрий Вершинин
    Не надо больше наливать Вальке- стакану. Хватит. 😂Признать Украину ...

Битва за Артёмовск: российская реактивная арта обрушивает град ударов на позиции боевиков ВСУ (ВИДЕО)

Артиллерия союзных войск практически без перерыва работает по позициям украинских нацистов на всех направлениях линии фронта Донбасса. Боевики несут огромные потери.

Благодаря артиллерийскому взламыванию вражеской обороны наши бойцы успешно продвигаются вперёд, тесня ВСУ с территории ДНР.

На представленных кадрах российская реактивная артиллерия обрушивает град ударов на позиции боевиков ВСУ на окраинах Артёмовска.

Кроме того появилось видео после удара, который Армия России нанесла по базе ВСУ в Артёмовске, объект охвачен огнём, детонируют боеприпасы.

Артиллерийские бои в районе продолжаются, в городе дым от мощных взрывов после обстрела

В вечерней сводке генштаб ВСУ сообщает о наступлении российских войск и союзников на артёмовском направлении следующее: российская армия и союзники вели наступление на Яковлевку, Артемовск, Зайцево и Вершину. За населенный пункт Кодема бои продолжаются.

Читайте также: Херсон — Кривой Рог — Николаев: Армия России движется вперёд (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх