На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Порошенко и плачущий мальчик: Президент Украины украл идею фото у Путина (ФОТО, ВИДЕО)

Как ранее сообщала «Русская Весна», первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко рассказала трогательную историю о том, как президент Украины Петр Порошенко сделал селфи со школьником.

Предыстория селфи Порошенко с плачущим мальчиком гласит, что гарант отреагировал на детский плач, который услышал, уже сев в автомобиль. Чтобы успокоить ребенка, который «рыдал на всю бориспольскую улицу», он вышел из машины и уделил внимание мальчику. По словам Геращенко, герой селфи с президентом караулил президента рядом с домом около часа.

Впрочем, судя по фото, которое опубликовала Геращенко, Порошенко смотрел в камеру своего личного фотографа в то время, как ребята пытались подловить президента на свой смартфон. На фоне также видны телохранители украинского президента.

Точно такая же история произошла и с президентом России Владимиром Путиным во время его визита в Санкт-Петербург 7 января. Впрочем, она выглядела более логичной и менее постановочной. Путин посетил Петропавловскую крепость. Его сопровождали жители и гости города, которые хотели сделать фото с лидером России. Поскольку желающих было много, не все успели сфотографироваться с ним.

Маленькая девочка в синем пуховике расплакалась из-за того, что у нее не будет фото с Путиным. Российский лидер уже сидел в салоне авто, когда заметил через окно, что возле автомобиля стоит маленькая девочка и плачет.

Он вышел из машины, его охранник подозвал плачущую девочку поближе. Российский лидер обнял девочку, которая тут же начала улыбаться. Мама быстро сделала снимок, а Путин вернулся в машину, заботливо передав ребенка родительнице. Очевидцы сняли видео и разместили в Сети.

Читайте также: «Да он же бухой!» — реакция публики на бред Порошенко на Всеукраинском форуме (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх