На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...
  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...

В Лондоне «британские шииты» напали на посольство Ирана

Четыре человека задержаны за проведение акции протеста на балконе посольства Ирана в Лондоне, сообщил РИА Новости в пятницу вечером представитель Скотланд-Ярда.

«Я могу подтвердить, что четыре человека задержаны за демонстрацию на балконе. Задержание произведено примерно в 18.40 (21.40 мск — ред.)», — сказал собеседник агентства. 

Он отказался сообщить какие-либо подробности инцидента, отметив, что имена задержанных будут названы только в случае предъявления им обвинений.

Посол Ирана в Великобритании Хамид Баидинежад подтвердил, что на посольство было совершено нападение. Согласно утверждениям иранских СМИ, он сообщил, что у ворвавшихся в здание посольства были палки и ножи и они выкрикивали лозунги против иранских официальных лиц. Нарушители, по версии посла, принадлежали к секте так называемых «британских шиитов».

Читайте также: Донбасс: ВСУ вновь несут потери (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх