На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Украинский журналист задал известному российскому КВНщику неудобный вопрос — Писаренко удивил ответом (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Российского комика, известного КВНщика Сергея Писаренко, перебравшегося жить в Киев, во время интервью застали врасплох провокационным вопросом «чей Крым?».

На видеозаписи интервью, опубликованном на YouTube-канале ISLND TV, есть момент, когда украинский журналист Сергей Иванов, утомительно описывавший Писаренко ужасы ситуации на Донбассе, подвёл наконец тему к Крыму.

Журналист обратился к своему гостю со словами: «Как Вы воспринимаете, — ну я должен это спросить, потому что меня просто не поймут, — как Вы воспринимаете вопрос Крыма, аннексию Крыма?». Пытавшийся до этого уклончиво и размыто отвечать Писаренко вдруг закончил тему и на вопрос отвечать отказался, и выразил готовность покинуть студию.

«Давайте уже политические беседы заканчивать. Я приехал сюда говорить о творчестве, а Вы начинаете меня уже чёрти-куда тащить», — парировал комик, предложив закончить интервью.

Таким образом, Сергей Писаренко, видимо, решил не рисковать ни возможностью жить в «незалежной», ни возможностью периодически выезжать в Россию, где живут его родители и дети.

Читайте также: Легендарная Тарасова жестоко оскорбила Роднину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх