На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

NBC показал танец полуголых мужчин после новости о смерти Маккейна (ВИДЕО)

Американский телеканал NBC News раскритиковали в Сети за подачу новости о смерти сенатора Джона Маккейна.

Сразу после специального выпуска новостей, в котором ведущий сообщил о кончине политика, телеканал вернулся к тому, что транслировалось до этого срочного сообщения. 

Это был выпуск шоу талантов, где двое полуобнаженных мужчин в масках дельфинов танцевали с насосами в руках. На заднем плане видно название номера — «История любви дельфинов».

Между двумя этими сегментами не было ни затемнения экрана, ни рекламной паузы.

«В NBC News действительно неудачно выбрали момент…», — написал в Twitter @RealSaavedra.

«Время подобрали очень подходящее», — возразил @therealbiostate.

«Что это вообще такое и почему это показывают по телевидению?» — задался вопросом @jose_loveira.

Один из пользователей пояснил, что на большинстве телеканалов после срочных выпусков новостей пускают в эфир рекламу, чтобы избежать подобных ситуаций.

«Правда, с тех пор, как NBC купила компания Comcast, они упали на самое дно», — заключил он.

«Это была большая ошибка. Мне кажется, кто бы ни стоял за этим решением, он уже больше ничего не сможет решать», — отметил другой комментатор.

Сенатор-республиканец Джон Маккейн умер в воскресенье на 82-м году жизни от рака мозга. Он критиковал внешнюю политику Дональда Трампа и упрекал его за «мягкость» по отношению к Москве, а Россию называл «бензоколонкой, маскирующейся под страну». Политик также неоднократно призывал к ужесточению антироссийских санкций.

Читайте также: Донбасс: страшные ЧП у ВСУ, есть погибшие и раненые

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх