На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

В Минске потребовали от ДНР освободить Дебальцево

Украинская сторона на переговорах Трехсторонней контактной группы в Минске призвала немедленно освободить Дебальцево. 

Об этом написала в соцсети первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.

«Мы напомнили, что РФ несет полную ответственность за срыв Минских соглашений 4 года тому назад, захват Дебальцево и жестокий расстрел сотен украинцев — гражданских и военных. Россия должна уйти из Дебальцево, наконец, со всей украинской территории, вывести войска и технику, и немедленно отменить результаты псевдовыборов в “республиках”», — написала Геращенко.

«Правда, они все на международных площадках ведут себя как гопники из питерской подворотни и говорят, что “нас там нет”», — пишет Геращенко, которая не раз отличилась абсолютно чудовищным поведением и срывом переговоров в Минске.

Напомним, Дебальцево и Углегорск стали последними по-настоящему горячими точками перед переходом военных действий в фазу позиционной войны.

Тогда, в феврале 2015 года, после Углегорска вооружённые силы ДНР и ЛНР двинулись на Логвиново, была перерезана трасса Дебальцево — Артемовск, что и сформировало так называемый Дебальцевский котёл, из которого ВСУ прорывались, бросая технику и боеприпасы.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх