На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Их нравы: в Британии мальчикам разрешат носить платья в школу

В школах Великобритании детям разрешат носить гендерно нейтральную форму.

Как пишет Independent, такую идею выдвинули либеральные демократы. В партии заявили, что существующие правила «полностью устарели» и пообещали принять законодательство, чтобы заставить школы в Англии пересмотреть свои правила относительно формы.

Согласно планам, директоры должны будут разрешать детям надевать шорты, штаны, юбки или платья независимо от их пола.

«Это даст свободу каждому ребенку выбирать форму, которую он наденет. Диктовки того, что они могут, а что не могут носить из-за своего пола, устарели и вредны. Помогая им быть счастливыми в одежде, мы можем улучшить результаты обучения», — отметила пресс-секретарь партии Лейла Моран, которая подала соответствующий законопроект в парламент.

Читайте также: Нардеп-плакса слила секреты украинского парламента за исключение из фракции (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх