На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

«Дичайшая перемога» — Украина вошла в десятку самых опасных для проживания стран мира

Украина вошла в топ-20 самых опасных для проживания стран. Её обошли только несколько государств Латинской Америки и Африки. Данные об этом представил британский ресурс Spectator, специализирующийся на публикации статистических данных по экономике, политике, культуре и искусству.

Согласно опубликованной информации, в 2019 году Украина заняла 8 место в списке. На первом месте оказалась Бразилия, за ней Южно-Африканская Республика и Нигерия. 

Примечательно, что в этом году среди 20 наиболее опасных стран для проживания оказались вполне благополучные страны Запада: Великобритания (12 место), Италия (15 место) и США (16 место). 

Россия, по версии составителей этого списка, не так опасна для проживания, как многим может показаться. По крайней мере, среди 20 наиболее опасных государств ее нет.

Читайте также: Зеленский бессилен: Нацисты возвращают оккупированный Донбасс в 2014 год

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх