На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Корова задушила напавшего на неё льва (ВИДЕО)

В Кении корова задушила напавшего на неё льва.

Об удивительном происшествии пишет местный информационный портал Nairobi Wire.

Инцидент произошел в деревне Лусиути на территории округа Меру Восточной провинции страны. По словам местных жителей, лев сбежал из Национального парка Меру две недели назад и всё это время нападал на домашний скот: коров, овец и коз.

Однако очередная попытка поохотиться закончилась смертью хищника.

Увидев приближающегося льва, корова попыталась спастись бегством и задушила его верёвкой, которой была привязана к дереву.

Полицейские подтвердили произошедшее и отметили, что на теле льва не было следов от выстрелов или порезов. Тем не менее труп животного забрали на экспертизу.

Житель деревни Стэнли Мвенда (Stanley Mwenda) отметил в интервью ресурсу Standardmedia, что все благодарны корове за избавление от хищника: «Сотрудники природоохранной службы неделями не могли поймать льва. Мы десять дней жили в страхе, наконец-то это закончилось, но, хотя никто не пострадал физически, сообществу был нанесен сильнейший психологический удар».

Читайте также: В Израиле появился библейский предвестник Конца света (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх