На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...
  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...

«Пришло время завершить эпоху беззакония»: в Раде собирают подписи за отставку Парубия (ДОКУМЕНТ)

Сегодня в Верховной Раде Украины инициировали сбор подписей для снятия с должности главы парламента Андрея Парубия. Об этом на своей странице в соцсети написал народный депутат и юрист Валерий Писаренко.

«Дорогие друзья, сегодня в парламенте начинаем сбор подписей для снятия с должности Главы Верховной Рады. Считаю, что пришло время завершить эпоху беззакония, несправедливости и безнаказаности.

P. S. Опережая комментарии сторонников конспирологии, хочу успокоить, эти действия не означают мою работу с командой Владимира Зеленского. Просто пришло время», — написал в соцсети народный депутат.

К своему посту Валерий Писаренко прикрепил скан внесенного в Раду постановления об отзыве Андрея Парубия с должности главы парламента.

Читайте также: Что победа Зеленского принесёт Донбассу? — мнение жителей Донецка (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх