На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...
  • Eduard
    Чем раньше тем лучще,сразу помощь прекратится!Россия может побе...
  • Eduard
    Как это так?Америка должна переводить деньги на Украину пока не разорится!В Бундестаге сооб...

Украинские радикалы временно разблокировали отделения «Сбербанка»

Украинские радикалы из «Национального корпуса» временно разблокируют отделения «Сбербанка России».

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

В нем говорится, что первый стратегический этап блокады российского капитала успешно завершен: официально запрещено осуществлять любые внешние финансовые операции российских банков на Украине в пользу связанных с ними лиц, в частности выводить капитал в Россию.

При этом «НК» объявляет о подготовке следующего этапа банковской блокады. Его цель — полное прекращение работы всех филиалов «Сбербанка России» в Украине.

«Мы ведем войну с Россией, а не с украинскими гражданами. Хотя нас удивляет поведение тех, кто в третий год войны с РФ держит в банках оккупанта сбережения. Поэтому мы на короткое время разблокируем отделения российских банков, понимая, что вкладчиками в них, в частности, стали обычные граждане. Однако обращаемся к ним проявить национальную солидарность с нашим общим фронтом борьбы с агрессором и одновременно спасти свои средства», — говорится в заявлении.

Читайте также: Госдума требует от ОБСЕ дать оценку варварским методам Украины против российских банков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх