На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...
  • лина любимцева
    Этому поганому Израилю нужно дать своей  заднице СЕНА!! УСПОКОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО,  ПРИДУРКИ!!!!... Как только появился ...Ответ Израиля мож...

«Здесь не было игр ЧМ-2018?!» — немцы шокированы отличным стадионом в Краснодаре (ФОТО, ВИДЕО)

Несколько лет назад многие справедливо возмущались тем, что Краснодар не включили в список городов, принимающих чемпионат мира.

Это и правда было странно. Те, кто был здесь, уже не раз рассказывали о красивейшем парке, теплых трибунах и оригинальном медиатабло внутри стадиона.

Даже зона для работы прессы напоминает большой кабинет какого-то бизнес-центра, принадлежащего огромной глобальной корпорации. Все четко, стильно и современно.

Единственная существенная проблема — логистика. В Краснодаре нет метро, в части города, где стоит стадион, не ходят трамваи, потому способы добраться до арены — идти пешком от ближайшей остановки или добираться на такси или своей машине.

5-километровая дорога от отеля за два с половиной часа до начала матча занимает полчаса, многие выходили из автомобилей за пару километров и шли до стадиона уже на своих двоих. В дни матчей тут так всегда. Если бы Краснодару дали провести ЧМ, возможно, подъезд к арене сделали бы человеческим, но пока даже автобусу с футболистами «Краснодара» приходится толкаться в пробках.

Несмотря на трудности с подъездом 14 февраля, в день 1/16 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Байером» стадион заполнился спустя несколько минут после стартового свистка. 

«”Краснодар” меня не удивил. Мы знали, что это хорошая команда, они сегодня это и показали.

А вот стадион меня просто поразил, арена и газон — суперкласс!» — сказал после игры Петер Бос, главный тренер «Байера».

«Здесь не проходил чемпионат мира? Серьезно? — недоумевает болельщик «Байера» Ларс. — Это большая несправедливость.

Даже у нас я не видел такой зоны вокруг стадиона. А проблемы с транспортом есть почти везде, поверьте».

Напомним, первый матч в Краснодаре завершился со счётом 0:0. Ответная встреча команд пройдет в Леверкузене 21 февраля.

Читайте также: СНГ: Стала известна вероятная страна следующего Майдана

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх