На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

В США выловили гигантскую акулу, которую загрыз ещё более страшный монстр (ФОТО)

Американские исследователи из компании по изучению и сбору данных океана OCEARCH нашли тело большой белой акулы на западном побережье США.

Выловленный в Новой Шотландии хищник, которого назвали Вими, длиной около четырёх метров и весом в 527 килограммов, погиб от укусов другого животного, превосходящего его по размерам.

«На нее напала очень большая рыба. Значительно крупнее, чем она сама… Кто бы ни схватил этого громилу за голову, это очень впечатляет», — заявил основатель и глава OCEARCH Крис Фишер.

Ученые предполагают, что это могли сделать более крупный самец или самка, которая не хотела спариваться. 

«Мы знаем, спаривание акул очень жестокое. То, что они кусают друг друга за голову в процессе, не новость. Это повседневная часть их жизни», — подчеркнул Фишер.

Читайте также: Агента ФБР убили на Донбассе из-за дела «Боинга» МН17?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх