На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Похищение начальника ПВО 1-й Славянской бригады ДНР: в Донецке выступила дочь Цемаха (+ФОТО)

Новость обновляется

В Донецке началась пресс-конференция дочери похищенного спецслужбами Украины Владимира Цемаха Марии Цемах и уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой.

Как сообщала «Русская Весна», командир ополчения ДНР с позывным «Борисыч» был похищен из своей квартиры в Снежном и в бессознательном состоянии вывезен на территорию Украины.

Ранее сообщалось, что Владимира Борисовича оглушили возле дома и под видом парализованного, накачав психотропными препаратами, вывезли на Украину через КПВВ «Марьинка», а камеры на пункте пропуска ДНР зафиксировали Цемаха в инвалидной коляске.

Однако, сегодня в ходе пресс-конференции Мария Владимировна заявила, что отца вывозили через линию разграничения между пунктами пропуска.

«На фото, которые прислали мне из Киева, видны следы применения силы и двух инъекций при задержании отца», — рассказала дочь Владимира Борисовича журналистам.

«Мы уже отправили официальный запрос Украине и будем активно поднимать его в Минске. Будем бороться», — добавила уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова, завершая встречу.

Читайте также: Жуткая ночь: ВСУ нанесли страшный удар по посёлку под Мариуполем (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх