На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

От сердца к сердцу: «Русская Весна» объявляет новогодний сбор помощи и подарков для Донбасса (ФОТО)

«Русская Весна» объявляет сбор средств на лекарства и подарки детям Донбасса, инвалидам, многодетным и нуждающимся.

Наш корреспондент Настя Михайловская работает на Донбассе с 2014 года (см. фото ниже).

Помимо съёмок и публикаций, она занимается гуманитарной помощью бойцам, детям, старикам, раненым и инвалидам.

Каждый год она собирает средства на подарки детям прифронтовых городов, семьям погибших и раненых, брошенным старикам, сиротам, многодетным и бойцам. Детям — конфеты, тёплая одежда, канцелярские принадлежности, добрые русские книги.

На часть средств будут куплены лекарства для подшефных семей с детьми-инвалидами. 

География раздачи помощи в прошлые годы: Донецк, Макеевка, Торез, Шахтерск, Ясиноватая, Енакиево, Докучаевск, Углегорск, Дебальцево, Новоазовск, Старобешево, Комсомольское, Спартак, Трудовские, Новый Свет, Ясное и другие населенные пункты. Также подарки раздаются детям, по военным частям и старикам в домах престарелых.

Кроме того, мы объявляем сбор для бойцов, которым на передовой зимой не хватает необходимых вещей (подробности о конкретных подразделениях и фотографии опубликуем позже).

Военным нужны спальные мешки, бинокли, прицелы, бензопилы, газовые горелки, термобелье, саперные лопаты, миноискатели, плащ-палатки, маскхалаты. 

У кого есть вышеперечисленные предметы — приносите, и мы отправим бойцам.

Все отчёты Настя ранее публиковала в соцсетях.

В этом году сборы идут очень плохо, так как люди устали от войны. Мы решили снова обратиться к аудитории нашего сайта, сделав ряд публикаций о сборе помощи.

В настоящее время 800 подарков уже куплены, раздача начнётся на этой неделе, сбор и доставка будут продолжаться до Старого Нового года.

Кто может помочь деньгами, присылайте на московскую карту Сбербанка 4276380159317093 (Анастасия).

Ничего не пишите в теме, могут заблокировать карту. 

Мы отчитаемся о каждом рубле, полученном от вас, опубликовав каждую полученную сумму, затем чеки с купленными вещами и фотоотчёты при передаче людям.  

Свои вопросы, идеи и пожелания лучше задавать в специальной теме на форуме, который мы специально создали, в том числе для таких мероприятий, так как подобные вещи удобнее обсуждать там, а не в комментариях, но мы будем стараться отвечать и в комментариях под новостью.

Спасибо всем добрым людям. Храни вас Бог.

Читайте также: Дело идёт к большой войне? — британский спецназ SAS прибыл под Горловку (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх