На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

В Армении произошла «стальная революция», — Пашинян

И. о. главы правительства Армении Никол Пашинян, чья партия «Гражданский договор» лидирует на парламентских выборах в стране, заявил, что армянский народ провел «стальную» революцию, а также поблагодарил за поддержку власти России.

«Победа на парламентских выборах восстановит общественную и национальную консолидацию. Народ Армении за три года осуществил вторую революцию. На этот раз „стальную”, вместо „бархатной”. Все договоренности будут выполнены», — сказал Пашинян, трансляция его выступления велась в Facebook.

Народ Армении, по его словам, «принял свое решение».

«Произошло то, что ожидалось. Ожидалось, что на этих выборах неизбежно победит гражданин», — добавил он.

Пашинян пообещал в ближайшие дни начать консультации «со всеми здоровыми политическими силами», чтобы «понять их представления относительно консолидации политической жизни и общественного потенциала».

Премьер также поблагодарил президента России Владимира Путина и премьер-министра Михаила Мишустина за поддержку, оказанную Армении и армянскому народу.

Партия «Гражданский договор» предварительно набирает по итогам выборов более половины голосов избирателей, на втором месте блок «Армения» экс-президента Армении Роберта Кочаряна с 20%.

Блок Кочаряна назвал итоги выборов сомнительными. «Они резко контрастируют с различными проявлениями общественной жизни, свидетелями которых мы стали за последние восемь месяцев, со всеми результатами опросов общественного мнения, включая международные, и, наконец, со здравым смыслом», — говорится в заявлении альянса.

Читайте также: Из жизни сумасшедших: великая армия Зеленского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх