На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Украина оказалась в списке самых несчастных экономик мира

Самой несчастной экономикой мира вновь признана Венесуэла, а Украина занимает 6-е место.

Венесуэла остается самой несчастной экономикой пятый год подряд из-за длительного кризиса, свидетельствуют данные ежегодного «Индекса несчастья» (Misery Index) от Bloomberg. В топ-5 также вошли Аргентина, ЮАР, Турция, Греция.

В Венесуэле наблюдается сильная инфляция, которая в этом году достигнет 8 000 000%, и тотальной безработицы. При этом официальные данные не публикуются с 2016 года. Экономика страны с 2013 г. сократилась в два раза, долг только растет, а население использует исключительно доллар.

Что касается Украины, то внешние и внутренние долги уже превысили 70%, что является критическим значением. В Верховной раде констатировали сокращение минимальной пенсии и размера прожиточного минимума за пять лет в 2,2 раза.

И все это происходит на фоне заявления президента Петра Порошенко о том, что финансовая ситуация в стране стабильна.

Читайте также: Турчинов призвал объявить ФСБ «террористической организацией»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх