На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

Скандал: В Польше требуют извинений от Израиля за слова Каца о Холокосте

В Польше до сих пор ждут извинений от Израиля за комментарий и. о. главы МИД Израиля Исраэля Каца о роли поляков в нацистском Холокосте (массовых убийствах еврейского населения).

Об этом заявил заместитель главы МИД Польши Шимон Шинковский вель Сенк, передает Reuters.

«Мы оставляем на усмотрение израильских лидеров выбор той формы реакции, которую они проявят, и кто будет реагировать, но она должна быть единой и определенной», — сказал Шинковский журналистам.

В эфире одной из израильских радиостанций Исраэль Кац заявил, что «антисемитизм был врожденным у поляков перед Холокостом, во время и после него».

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий отменил визит польской делегации на саммит Вышеградской группы в Иерусалиме из-за заявлений Каца.

Читайте также: На Гаити схвачена таинственная вооружённая до зубов группа граждан США, России и Сербии (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх