На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

«ВСУшников», записавших обращение к Порошенко, отправили на передовую (ВИДЕО)

Военнослужащих 58-й бригады ВСУ которые записали видеообращение к президенту Украины Петро Порошенко с требованием прекратить торговлю с Донбассом, отправили на передовую. Об этом в пятницу, 10 февраля, на своей странице в соцсети сообщил одиозный украинский журналист, главред «Цензора» Юрий Бутусов.

«Все бойцы, которые приняли участие в записи обращения сегодня по тревоге получили приказ собраться и направлены из пункта дислокации на фронт», — написал он.

По словам Бутусова, в части идет расследование по поводу этого инцидента.

«Официальное расследование считает, что воины не нарушили дисциплину, поскольку обращение якобы сделано во время… отпуска (…) Раз армия так доверяет людям, что в отпуск отпускает с минометами и гранатометами, мы тоже будем так считать», — добавил он.

Читайте также: «Прекратить торговлю с сепаратистами», — «ВСУшники» зачитали ультиматум Порошенко (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх