На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Неонацисты наводят ужас на улицах Киева (ФОТО, ВИДЕО)

В самом центре Киева состоялось шествие неонацистского движения «Национальные дружины». Более 600 боевиков промаршировали по улицам столицы Украинского Государства, после чего приняли своеобразную «присягу».

Руководил действом лидер партии «Национальный корпус» и создатель «Азова» Андрей Белецкий. По итогам марша неонацисты заявили, что готовы силой установить в стране «Украинский порядок».

«Нас много. Мы не боимся применить силу для создания на улицах украинского порядка!» — говорится на официальном сайте организации.

Источники «Русской Весны» в Киеве сообщают, что данный марш является демонстрацией силы министра внутренних дел Авакова, в подчинении которого находится не только батальон неонацистов «Азов», но и гражданские формирования, состоящие из экстремистов соответствующих взглядов.

Таким образом, Арсен Аваков демонстрирует Порошенко решимость действовать любыми методами, вплоть до силовых, в случае попыток последнего каким-либо образом ограничить власть человека, который сосредоточил в своих руках «дань», получаемую со всех криминальных операций на территории Украины.

Читайте также: «Складывайте оружие, сидите дома, мы вас туда не посылали»: новый скандал с «АТОшниками» (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх