На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Премьер Зеленского побывал на концерте фашистской рок-группы, организованном убийцей Бузины (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, сменивший на этой должности Владимира Гройсмана, вчера побывал на музыкальном концерте, где среди выступающих была украинская неофашистская рок-группа «Сокира Перуна» (топор Перуна — прим. РВ).

Гончарук поднялся на сцену и поблагодарил неонацистов за то, что «они есть».

«То, что вы есть, даёт нам возможность жить на мирной земле под мирным небом и заниматься тем, что, как мне кажется, мы неплохо умеем.

Мы на вас работаем. Я на вас работаю... Мы очень хотим, чтобы наша страна стала по-настоящему сильной. Чтобы у нас были ресурсы финансировать нашу армию, наших девушек и парней, которые каждый день жертвуют своей жизнью, частью своего времени, чтобы у остальной Украины была возможность нормально жить в мирной и успешной Украине...

Спасибо вам и празднуйте! Вы очень крутые!» — лебезил премьер.

Кадры с мероприятия показал у себя в Telegram-канале главарь неонацистской С14 Евгений Карась.

По его словам, организовал концерт обвиняемый в убийстве Олеся Бузины Андрей Медведько.

После концерта этой группы в Киеве весной 2018 года полиция завела уголовное дело из-за использования свастики и других нацистских символов, а также из-за фашистских призывов и цитат Бенито Муссолини.

Читайте также: Пресс-секретарь Зеленского снова толкнула журналиста (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх