На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Крупный провал США: как на наших глазах случилась военная драма (ФОТО)

Авторы крупного российского Telegram-канала «Орда» в свойственной ироничной манере прокомментировали новость о провале испытаний гиперзвукового оружия в США.

«Дорогие друзья, военная драма в трёх частях.

Часть I. Россия крадёт гиперзвуковые технологии у Обамы, пока тот рвёт российскую экономику в клочья (прим: Трамп заявил, что именно у обамовской администрации мерзкие Russians подрезали этот хайтек).

Часть II. Россия допиливает собственные гиперзвуковые „Авангард“, „Кинжал“ и „Циркон“, сообщает, что эти средства составят отечественную основу неядерного сдерживания.

Часть III, грустная. США проваливают испытания гиперзвуковой ARRW, не смогла завершить последовательность запуска.

Прям как с британской вакциной, которую русские тоже, вестимо, спёрли, разбодяжили ежами — и вуаля! — „Спутник V“. А британцы до сих пор гадают, почему от AstraZeneca случаи тромбоза на сотни пошли».

Читайте также: США бросают Украину на войну, чтобы разрушить «Северный поток — 2»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх