На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Украинские военные попросили российских спасти Крым от вторжения НАТО, — Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил события 2014 года и заявил, что украинские военные сами предложили российским коллегам спасти Крым от вторжения НАТО. Более того, доложили об этом Владимиру Путину.

Лукашенко сказал, что полуостров перешел к России без сопротивления украинских военных, поскольку была договоренность с российскими военными.

«Они вышли на россиян, это было не на самом высоком уровне… Военные. Был разговор… как обычно… и завязался разговор, молодцы, конечно, украинцы. Они предупредили россиян, что Крым не будет российским, если мы не предпримем определенные действия.

Он не будет и украинским. А чьим? Натовским. Тогда НАТО было заточено на Крым. И после очередной встречи с россиянами… они предложили: вы там своему скажите президенту, что вопрос Крыма надо решать. По моим данным, президенту России было доложено», — сказал белорусский глава.

Читайте также: Ушла из жизни большая патриотка — одна из самых верных соратниц «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх