На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

В Европе поймали крупнейшую акулу (ВИДЕО)

26-летний рыбак из британского графства Сомерсет и его друг поймали акулу, чья длина тела превышает 7,5 метров, а вес — 680 килограммов.

По мнению Бена Бонда, который сражался с хищницей больше часа, это крупнейшая акула из тех, что когда-либо вылавливали на территории Европы, сообщает Metro. 

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Бен Бонд вместе с приятелем Люком Астоном ловят гигантскую рыбу и затаскивают ее на борт лодки.

Рыбаки заявили, что испытали шок, увидев показавшуюся из-под воды морду акулы.

«Мы никогда не видели ничего подобного», — рассказали молодые люди. 

К сожалению, рекорд Бонда и Астона невозможно зафиксировать официально, так как по правилам выловленную рыбу необходимо убить. Рыбаки же отпустили акулу вскоре после того, как поймали.

Читайте также: «Да она бухая!» — жена Порошенко опозорилась, открывая «Евровидение» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх