На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Да их уже куда только не собираются "втыкать",и в операторы беспилотников и в разминирование,и в штурмовые отряды!В о...Украина намерена ...
  • Игорь Петров
    Лавров ответил вл...
  • Юрий Зубрин
    Со времен корейской и вьетнамских войн опять будет схватка,опять Арлингтонсое кладбище получит своих "пациентов"....Небо над Украиной...

Помощница бывшего зампреда ЦБ пошла на сделку с США

ЦБ теперь тоже рискует быть втянутым в историю о «вмешательстве российских спецслужб в выборы в США».

Экс-помощница теперь уже бывшего зампреда ЦБ Александра Торшина Мария Бутина будет давать признательные показания. Об этом говорится в опубликованных окружным судом Округа Колумбия документах. 

Скорее всего, Мария последние дни просто максимально задерживала процесс, чтобы дать своему бывшему начальнику Торшину сориентироваться в ситуации.

Его уход на пенсию стал для нее сигналом, что надо идти на сделку со следствием. И сейчас в отношении бывшего зампреда ЦБ и других членов регулятора начнется «слив информации».

Эта история дает властям США очень убедительный аргумент в необходимости ужесточения санкций в отношении госбанков и представителей регулятора.

Такими темпами отключение всей банковский инфраструктуры России от системы международных расчетов — очень близкая перспектива.

Читайте также: В ОБСЕ поддержали Россию в конфликте с Советом Европы

butinasud.png

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх