На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

ВСУ убивают мирных жителей в Донецке

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о двух жертвах сегодняшних обстрелов города украинскими террористами.

В результате обстрела Кировского района в микрорайоне Жилкооп погибла женщина 1950 г. р. По свидетельству очевидцев, в микрорайоне Бирюзова прилёт в районе храма. Повреждено остекление в домах, осколками посечён автобус.

В Куйбышевском районе обстрелу подверглось автотранспортное предприятие на ул. Югославской.

В результате погиб работник АТП 1969 г. р. На территории предприятия один автобус уничтожен полностью, три посечены осколками.

Обстрелы продолжаются. Под ударами натовской артиллерии калибра 155 мм преимущественно Кировский, Киевский и Куйбышевский районы Донецка.

Враг также наносит удары по соседней Макеевке. В Червоногвардейском районе города на ул. Кронштадтской ранен мужчина.

Как сообщала «Русская Весна», вчера украинские боевики запустили два снаряда HIMARS по центру Донецка, один из них был сбит над крупным торгово-развлекательным центром «Континент», где на последнем этаже среди прочего есть и детское игровое пространство. Пострадало не только здание ТРЦ, но и окружающие постройки, диспетчерская трамвайного маршрута № 3. По удивительному стечению обстоятельств обошлось без жертв.

Читайте также: Нанесён удар по критической инфраструктуре врага в Харькове (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх