На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Два человека получили травмы и ожоги в результате взрыва канализационных люков в Тернополе (+ВИДЕО, ФОТО)

В Тернополе 22 ноября вечером взорвались канализационные люки на улице Чехова, в результате двое пешеходов получили травмы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС.

В 17:35 к спасателям поступило сообщение о том, что в Тернополе на улице Чехова наблюдался взрыв газовоздушной смеси в канализационных люках.

По предварительной информации, в результате проведения аварийных работ систем газоснабжения на перекрестке улиц Чехова и Крушельницкой произошло накопление в канализационных люках телекоммуникационных сетей природного газа метана с последующим образованием взрывной газовой смеси и ее детонацией.

В результате происшествия получили травмы два пешехода, жители Тернополя, 1978 и 1988 годов рождения. Первый пострадавший от госпитализации отказался, а второго с диагнозом «термические ожоги правого бедра, голени и ягодицы» госпитализировали в больницу.

Взрыв разворотил три люка, а всего было повреждено 12 люков кабельных сооружений. На месте происшествия работают спасатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх