На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Не жилец»: в Белом доме поглумились над больным сенатором Маккейном

Представитель Белого дома пошутила над больным раком мозга сенатором Джоном Маккейном, сообщает The Hill со ссылкой на источник.

Ранее Маккейн призвал сенат отвергнуть кандидатуру Джины Хаспел на пост директора ЦРУ из-за ее предполагаемого участия в программе пыток.

Специальный помощник президента США Келли Сэдлер на внутреннем совещании в четверг пошутила над Маккейном, сказав, что позиция сенатора не имеет значения, так как он «уже не жилец». Прочие участники мероприятия, однако, сочли эту попытку сострить неуместной, отмечает издание. 

В Белом доме информацию о шутке Сэдлер не опровергли, сама она от комментариев отказалась, хотя, по словам другого источника The Hill, позднее позвонила дочери Маккейна и принесла извинения.

Сенатор Джон Маккейн, которому 81 год, был переизбран в 2016 году на шестой по счету шестилетний срок. В 2017 году у него обнаружили агрессивную форму рака мозга.

Читайте также: Кадры удара: управляемая ракета уничтожила ЗРПК «Панцирь-С1» в Сирии (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх