На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Новейший истребитель Су-57 поступит в войска в 2018 году

Истребитель пятого поколения Су-57, ранее известный как перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (ПАК ФА), или Т-50 начнет поступать в войска в 2018 году, сообщил главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев.

Ранее глава Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь сообщил, что первый этап испытаний самолета завершен, а его серийные поставки начнутся в 2019 году. Установочная партия истребителей составит 12 машин.

«На выходе Т-50, или Су-57. Скоро, со следующего года, начнет поступать в войска, и пилоты будут его осваивать и эксплуатировать», — сказал Бондарев в эфире телеканала «Россия 24».

Су-57 — российский истребитель пятого поколения. Впервые поднялся в воздух в 2010 году. Ранее данный проект, проходящий сегодня испытания, был известен как перспективный авиакомплекс фронтовой авиации (ПАК ФА) и Т-50.

Читайте также: Стало известно, чем США ответят на сокращение дипмиссии в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх