На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

СРОЧНО: Медведев озвучил список кандидатов в новый состав Кабмина

Исполняющий обязанности председателя правительства России Дмитрий Медведев на встрече с депутатами от партии «Единая Россия» предложил кандидатов в новый состав кабинета министров.

На пост первого вице-премьера Медведев выдвинул Антона Силуанова.

«Что касается Антона Германовича, он, естественно, должен будет заниматься в этом случае экономикой и финансами, при этом сохраняя возможности в рамках министерства финансов», — сказал исполняющий обязанности главы кабмина.

Вице-премьером, ответственным за реализацию социальной политики, политики в сфере труда, пенсионного обеспечения, здравоохранения Медведев предложил назначить Татьяну Голикову.

Экс-главу Минсельхоза Алексея Гордеева он выдвинул на пост вице-премьера, отвечающего за сельское хозяйство, а вице-премьером по вопросам строительства, по его мнению, должен стать Виталий Мутко.

«Есть и другие идеи, в частности, по вопросам, которые касаются развития транспорта, связи, цифровой экономики. Есть предложения назначить, может быть, для вас менее знакомого человека, хотя многие из вас его знают уже достаточно давно, в аппарате правительства вы так или иначе сталкивались — Максим Алексеевич Акимов», — отметил Медведев. 

Он также предложил депутатам рассмотреть кандидатуру Дмитрия Козака на пост вице-премьера по вопросам промышленности и энергетики, Ольгу Голодец — вице-премьером по вопросам культуры и спорта, а главой аппарата правительства Константина Чуйченко.

Читайте также: «Круче, чем у Трампа»: Президент России пересел на российский автомобиль «Кортеж» (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх