На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

Байден передаст Путину «жёсткий сигнал»

США на встрече Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве намерены передать российскому лидеру «жесткий сигнал».
 
Об этом сообщает американский телеканал NBC со ссылкой на осведомленный источник в Белом доме.
 
Как заявил собеседник телеканала, Байден хочет продемонстрировать подход, в корне отличающийся от «дружеских отношений, о которых заявлял после первой встречи с Путиным бывший президент США Дональд Трамп».

Американцы, впрочем, не верят в благоприятный исход этой встречи и уже прогнозировали, как Путин порвёт их президента, «как цыплёнка, на куски».
 
Как сообщала «Русская Весна», Владимир Путин и Джо Байден встретятся 16 июня на вилле Ла Гранж с видом на Женевское озеро.

Саммит будет включать рабочую сессию и еще одну встречу в менее крупном формате. Ранее стало известно, что после переговоров в Женеве лидеры двух стран проведут отдельные пресс-конференции. В Белом доме заявили, что считают такой формат «наиболее подходящим».
 
В Кремле не раз говорили, что от этих переговоров не ожидают «многого». Сам Байден сейчас находится на саммите Большой семёрки.

Читайте также: Байден заблудился на саммите G7 (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх