На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...

Мэр Риги ответил на угрозы тюрьмой новой карикатурой (ФОТО)

Мэр Риги Нил Ушаков продолжает карикатурами бороться с глупостью латышских чиновников.

Угроза от председателя «комиссии по подсчёту убытков от действий СССР» Руты Паздере засудить градоначальника за предыдущую карикатуру о смехотворных требованиях Латвией компенсации от России за «советскую оккупацию» не возымела должного эффекта.

Вместо того, чтобы покаяться, Ушаков разместил на своей странице в Facebook новую карикатуру — на этот раз лично на госпожу Паздере.

На картинке чиновница едет на велосипеде, вставляя палку себе в колесо и параллельно перечисляя проблемы Латвии. Падая, она заявляет, что «надо посадить Ушакова в тюрьму».

«Как украсть банк/разорить предприятие/платить нищенские пенсии и при этом чтобы ничего тебе за это не было. Совет от специалиста по компенсациям Руты Паздере», — подписал новую карикатуру мэр Риги. 

Читайте также: Кто покусал латвийских политиков? Мэру Риги угрожают тюрьмой за карикатуру о «советской оккупации» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх