На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Американец приговорен к 120 дням тюрьмы за убийство рыбки

Житель американского штата Коннектикут Хуан Вега приговорён к 120 дням тюремного заключения за то, что убил аквариумную рыбку во время домашней ссоры. 

Как пишет Fox News, в апреле этого года мужчина повздорил со своей сожительницей и устроил дома беспорядок. Под горячую руку попала аквариумная рыбка, которую он разрезал пополам. 

Девятилетний сын женщины, присутствовавший во время ссоры, рассказал, что в результате инцидента погибла бойцовая рыбка, также известная как сиамский петушок.

Прокурор отметил, что убийство рыбки нанесло травму ребёнку.

Читайте также: «Враги сдадутся без огня»: Турчинов показал «супероружие» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх