На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...

Франция поддержала предложение Байдена реформировать Совбез ООН

Франция поддерживает предложение американского лидера Джо Байдена о реформе Совета Безопасности ООН, заявила в пятницу глава МИД республики Катрин Колонна.

Ранее Байден заявил, что считает необходимым увеличить количество членов Совета безопасности ООН.

«У Франции есть позиция по этому вопросу, и она появилась не вчера и не сегодня. Это давняя позиция. Мы поддерживаем это, мы выступаем за то, чтобы благодаря увеличению количества членов Совет безопасности стал более репрезентативным — это касается как постоянных, так и непостоянных членов ООН. Это необходимо», — заявила Колонна на пресс-конференции на полях ГА ООН, отвечая на вопрос о том, поддерживает ли Париж предложение президента США Джо Байдена о реформе СБ ООН.

Читайте также: Байден: Россия пренебрегла уставом ООН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх