На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

Шойгу вручил медаль «Золотая Звезда» командующему группировкой «О» (ВИДЕО)

Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу в соответствии с Указом Президента вручил медаль «Золотая Звезда» командующему группировкой войск «Центр» генерал-полковнику Андрею Мордвичеву.

Министр поздравил генерал-полковника Мордвичева, поблагодарил за образцовое выполнение задач и пожелал дальнейших успехов в военной службе.

«Это высшее звание в нашей стране. И, безусловно, Вы его заслужили. Поэтому слова благодарности не только от меня, но естественно от всех тех, кого Вы сегодня защищаете на всех рубежах — делаете это достойно, уверено. Поэтому и Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ, и страна оценили Ваш ратный труд», — сказал Шойгу.

Читайте также: Уничтожение «Абрамса» у Авдеевки — подробности (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх