На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

Убийцы, скрывающие лица. Американцы, которые готовят украинских боевиков

Украинские пропагандисты не любят признавать, что вся история с майданом, свержением законной власти в Киеве и превращением Украины в террористическое государство — это операция, руководили которой вовсе не с территории Украины.

При том, что всем, кто хоть немного способен думать самостоятельно, это было очевидно с самого начала.

Не Россия пригоняла автобусы с галицийскими студентами на киевский майдан. Не Россия раздавала печеньки и не российские чиновники разжигали ненависть, выступая на сцене.

Не Россия выбрала вам депутатов, которые отменили региональный статус русского языка и сегодня хотят запретить русский язык на Украине вовсе. Тем самым нарушив права миллионов жителей Украины.

Соединённые Штаты Америки не особенно скрывают своё участие в перевороте, признаваясь даже о размере средств, потраченных на подготовку киевского майдана. Но они никогда не признаются сами в размерах военной помощи, которую они оказывают украинским боевикам и вооруженным формированиям, в том числе имеющим откровенно нацистскую идеологию.

Одна из форм поддержки — отправка на Украину инструкторов, имеющих богатый опыт незаконных силовых операций по всему миру.

Сегодня, 1 марта, заканчивается семимесячное пребывание на Украине одного из таких «героев тайных операций» — сержанта 1 класса Тайлера Хеклера.

Благодаря огласке, этот пёс войны едет домой известным героем.

За эти месяцы он подготовил несколько десятков, а то и сотен украинских киборгов-убийц. Когда-то наши соотечественники, такие же славяне, сегодня они превратились в циничных наёмных убийц. Готовых убивать русских, украинцев, жителей Донбасса, и даже своих сослуживцев, если им прикажут.

Военнослужащие Сил специальных операций Украины стали для Вашингтона подходящим пушечным мясом. Не зря говорят в определённых кругах в Вашингтоне: «США готовы воевать с Россией до последнего украинца».

Тайлер Хеклер улетает, но дело его продолжается новыми «хеклерами». Имя этого сержанта 1 класса становится именем нарицательным.

Вас хорошо запомнили на Донбассе, хеклеры! Имя и фамилия каждого из вас становится нам известным. До встречи в западном полушарии — Венесуэле, Мексике и Техасе! Вернем все вам сторицей!

Читайте также: Российские фрегаты «зажали» эсминец «Дональд Кук» в Эгейском море (+ФОТО)

Алексей Селиванов, специально для «Русской Весны»

Верное Казачество — Непокоренный Донбасс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх