На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...
  • Константин Самарин
    О! Опомнились! Да уже лет пять интернет-мошенники хозяйничают в России. Что мешало прибегнуть к этому раньше?В России появится...

СБУ обезвредила банду бывших «АТОшников» (ФОТО, ВИДЕО)

Служба безопасности Украины задержала банду из семи человек, которая с декабря 2020 года вымогала деньги в Киевской и Черниговской областях. Среди задержанных оказались члены одного из карательных батальонов. Об этом в пятницу, 7 мая, сообщает пресс-служба СБУ.

По информации СБУ, у участников преступной группировки были связи в правоохранительных органах, что позволяло им иметь доступ к материалам уголовных производств, а также конфиденциальную информацию о фигурантов этих производств, которые потом становились жертвами преступников.

Также отмечается, что преступники вымогали $35 000 у двух жителей Киевской области, которые подозревались в совершении уголовного преступления.

В ходе обысков у задержанных было обнаружено огнестрельное и холодное оружие, боеприпасы, средства специальной связи, денежные средства в иностранной валюте и другие доказательства противоправной деятельности.

Читайте также: «И тут начался ад»: ВСУ открыли огонь по идущим из школы детям (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх