На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Покой нам только снится: в Киеве вновь заблокировали офис «Сбербанка» (ФОТО, ВИДЕО)

На Украине — новый виток войны против российских банков, который пользователи соцсетей уже называют «весенним обострением».

Напомним, ранее «Русская Весна» сообщала о том, что утром 10 апреля экстремисты замуровали здание «Сбербанка» в Харькове.

Днем аналогичные новости пришли из Киева: радикалы «Национального корпуса “Азов”» остановили работу центрального офиса «Сбербанка РФ» в столице «незалежной».

Десятки «активистов» выстроились перед зданием банка, у входа радикалы традиционно установили палатки.

Своей акцией националисты требуют запретить работу всех российских банков в стране.

Служащие банковского учреждения успели покинуть здание и опустить рольставни на окнах. За происходящим молчаливо наблюдают несколько десятков представителей нацгвардии.

Читайте также: «Снова это западло», — русский язык напал на украинскую националистку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх