На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Взрывная смесь: граната и водка стали причинами новых небоевых потерь ВСУ

На Украине продолжают происходить ужасные истории. Очередная пьяная выходка военнослужащего ВСУ закончилась трагедией. Вообще в рядах украинской армии принимают на грудь практически повсеместно. В результаты происходят инциденты, заканчивающиеся гибелью.

Такой и случился в одном из передовых подразделений 93-ей отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины. В одном из блиндажей несли службу трое военнослужащих. Изрядно выпив, одному из них пришла в голову мысль подшутить над сослуживцами. Взяв гранату, он вышел на улицу и закинул боеприпас в блиндаж. Однако по привычке выдернул чеку.

Результат шутки – 2 трупа. Сам шутник получил многочисленные осколочные ранения, но выжил. Его отвезли в больницу, после которой гарантированно ждет тюрьма.

Подобные истории на Украине происходят с завидной регулярностью. По причине пьянства погибла известная в стране карательница «Ведьма». Они набухались и дважды зарядили миномет. Взрывом убило всех, кто не находился рядом. Также есть много случаев, когда военнослужащие Незалежной подрывались на собственных минных полях.

Описать уровень беспредела, мародерства, воровства и по%узма в украинской армии просто невозможно. Это надо только увидеть, чтобы поверить в такое. Но эта страна сама выбирала себе такое будущее. И теперь пожинает плоды «успеха» госпереворота. Есть ли надежда, что с новой властью что-то изменится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх