На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

ВАЖНО: ЛНР отозвала гарантии безопасности на линии фронта и выдвинула условия Киеву (ВИДЕО)

Представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) отозвало гарантии безопасности по выполнению работ на линии соприкосновения и выдвинуло условие Киеву. Об этом заявил руководитель представительства ЛНР в СЦКК Михаил Филипоненко.

Филипоненко подчеркнул, что возобновление гарантий возможно будет только после возвращения Киевом захваченного боевиками ВСУ офицера представительства ЛНР в СЦКК Андрея Косяка.

«В связи с нарушением украинской стороной взятых на себя обязательств, захватом и пленением наблюдателя СЦКК при выполнении своих служебных обязанностей нами были предприняты следующие меры. 

Было поставлено условие украинской стороне: пока не будет освобождён наблюдатель СЦКК, мы отзываем все гарантии безопасности, ранее данные по выполнению работ на линии боевого соприкосновения», — заявил руководитель представительства.

Читайте также: Зеленского «укусил» Кличко (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх