На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Ждут лишь команды сверху: Российские добровольцы готовы помочь Донбассу

Российские добровольцы готовы прийти на помощь Республикам Донбасса в кратчайшие сроки. Об этом в своем Telegram-канале пишет главный редактор информационно-аналитического издания «Сегодня.ру», военный эксперт и корреспондент  Юрий Котенок.

«Глава СДД Александр Бородай снова анонсировал „зеленый свет” добровольцам из России в случае эскалации конфликта в Донбассе и наступательных действий Киева. Ранее в СДД заявляли, что в первые часы обострения готовы перебросить в Донбасс до 2-х батальонных тактических групп (БТГ).

Если потребность в добровольцах будет сохраняться при затягивании боевых действий, на базе региональных отделений Союза (например, екатеринбургского и других) будут сформированы новые подразделения до 500 бойцов, имеющих опыт участия в горячих точках, в каждом для оправки на помощь Донбассу.

Решение уже принято, и, грубо говоря, и головной офис СДД, и структуры в регионах ждут лишь команды сверху для организации подобных мероприятий».

Читайте также: Логично: гривна резко пошла вниз из-за новых санкций США против России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх