На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

В Венгрии задержали украинский самолет с мигрантами из Азии (ВИДЕО)

В Венгрии полицейские задержали украинский «літак», на котором с территории приграничной Закарпатской области в Европу пытались переправиться мигранты из Азии.

Местные СМИ сообщают, что вечером 15 января сотрудник венгерской полиции увидел самолет, который пролетел очень низко над его домом. 

Это показалось ему странным, и он сразу сообщил об этом своим коллегам в полицейский участок. Наряд отправился на поиски и обнаружил самолет-нарушитель на ферме в с. Калошшемьен. 

Прилетевших пассажиров — троих граждан Афганистана и восьмерых граждан Вьетнама — обнаружили с помощью служебных собак и термо-камер. 

Нелегалы задержаны, им инкриминируют незаконный въезд на территорию Венгрии. Кроме этого, открыто уголовное дело о контрабанде людей. Владелец самолета пока не установлен, о гражданстве пилота также не сообщается. 

Ранее «Русская Весна» сообщала о похожих инцидентах в Польше. Недавно в польский суд было передано дело против украинца и трёх граждан Турции за организацию незаконного канала переправки мигрантов через украино-польскую границу. В другой раз на украинско-польской границе были задержаны нелегальные мигранты из Бангладеш.

Таким образом, сегодня жители «незалежной» не только активно «евроинтегрируются» сами, но и за определённую мзду с удовольствием «евроинтегрируют» мигрантов из других стран третьего мира.

Читайте также: «Нельзя вывести Дом-2 из девушки»: Собчак устроила скандал в прямом эфире (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх