На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

«Комедию» о блокадном Ленинграде удалили с YouTube

Видеохостинг YouTube удалил так называемую комедию «Праздник» режиссёра Алексея Красовского, действие которой происходит в блокадном Ленинграде.

На странице, где раньше можно было посмотреть фильм, теперь только сообщение «Видео удалено за нарушение условий использования YouTube».

Фильм был выложен на YouTube 3 января, режиссёр Красовский (на фото) тогда заявлял, что прокатное удостоверение получить даже не пытался. Выход этого фильма спровоцировал ожесточённые дискуссии о допустимости такого «кино» накануне 75-летия прорыва блокады.

Тем не менее, с 3 января фильм набрал более миллиона просмотров, несмотря на то, что зрителям предлагалось добровольно заплатить за просмотр. За первые десять дней таким образом было собрано 3,3 миллиона рублей.

Читайте также: Ракетный удар по Петербургу: в Эстонии предложили план «военного сдерживания» России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх