На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Боевиков в Сирии косит смертельный вирус

Слабый иммунитет — основная причина практически любой болезни. Не редкостью являются заболевания и на линии фронта.

В последние несколько дней в Twitter и Telegram-каналах боевиков прошли новости об участившихся заболеваниях. В принципе, оно и понятно, ведь начинается зима и количество дождей на территории Сирии увеличивается.

Однако дожди идут каждый год в это время, но именно в таком большом количестве заболеваний раньше не было. С чем это может быть связано?

Подробности «Русской Весне» рассказал военный источник.

«Пожалуй, к одной из основных причин болезни можно отнести слабое физическое здоровье боевиков. В связи с постоянными эмоциональными и физическими нагрузками организм истощается. Чувство страха из-за обстрелов (и ударов авиации ВКС России, — прим. РВ), которое негативно влияет на нервную систему и вызывает целый ряд болезней.

Другой немаловажный фактор — это мутирование вирусов. Врачи в Сирии предполагают, что возможны случаи заражения людей пандемическим вирусом гриппа под штаммом A(H1N1)pdm2009, который происходит сразу из четырех вирусов и является смертельным.

Поражение идет через эпителии дыхательных путей. Для передачи вируса достаточно тесного общения. Дополнительным путем передачи в Сирии является курение кальяна. Его малая дезинфекция и большое количество желающих покурить через один мундштук приводит к максимально быстрому распространению вируса, а водная среда — к размножению бактерий.

Первый симптом, с которого начинается пандемический грипп, — это рвота и диарея. Именно из-за этого боевики дезертируют со своих позиций, потому что не могут, так сказать, терпеть. 

На линию фронта стекается огромное количество исламистов со всего света, привозя с собой различные букеты болезней. В конечном итоге иммунитет не может побороть мутировавший вирус, из-за чего происходит заражение и долгое восстановление от заболевания, а в некоторых случаях не исключены летальные исходы. 

Морально-психологическое состояние боевиков после таких болезней на крайне низком уровне, из-за чего выполнение боевых задач уходит на второй план».

Читайте также: И снова «шок»: ВКС РФ разбомбили последнюю больницу с бородатыми детьми в Идлибе (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх