На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...
  • Eduard
    Возможна и диверсия!СРОЧНО: Самолёт Т...

ФСБ предотвратила теракт в России, бандиты ликвидированы (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В Кабардино-Балкарии сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) нейтрализовали троих боевиков, готовивших теракт. 

Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет. В ведомстве уточнили, что информация о подготовке теракта поступила к правоохранителям утром 23 марта. После проверки сведений по месту жительства одного из подозреваемых сотрудники ФСБ выявили два готовых к применению самодельных взрывных устройства (СВУ), а также их компоненты.

«В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение троих бандитов. Они были заблокированы на участке местности вблизи селения Кременчуг-Константиновское Баксанского района Кабардино-Балкарии», — рассказали в ведомстве.

При попытке задержания преступники оказали вооруженное сопротивление сотрудникам сил правопорядка и были нейтрализованы ответным огнём.

На месте перестрелки правоохранители обнаружили СВУ, автоматическое оружие, травматические пистолеты, переделанные под стрельбу боевыми патронами, а также боеприпасы к ним.

В ходе проведения спецоперации никто из гражданских и сотрудников правоохранительных органов не пострадал.

Читайте также: «Армии нет, бегство, хаос и позор»: 102 года со дня капитуляции (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх