На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Сексуальный Зеленский возбудил украинцев

Несколько месяцев подряд внимание мировой общественности было приковано ко многим политическим событиям, одним из которых стали выборы президента Украины.

Борьба между кандидатами развернулась на несколько туров, если быть точными – на два. С большим отрывом в конечном итоге победил комик Владимир Зеленский. Ну, а Петр Порошенко остался не у дел.

В чем секрет такого головокружительного успеха, пытаются разобраться многочисленные эксперты. Кто-то видит ответ в поддержке влиятельного Игоря Коломойского, другие считают, что это логичный исход усталости народа от отвратительного правления Порошенко. Впрочем, находятся и те, кто видит разгадку в харизме Зеленского.

Кстати, последние даже не пытаются скрыть восторг от нового главы Незалежной, оставляя комментарии восхищения физической подготовленностью и сексуальностью Владимира.

Инаугурация нового президента пройдет до начала июня. Напомню, во втором туре голосования Владимир Зеленский набрал 73,2% голосов, в то время как его оппонент Петр Порошенко заручился поддержкой лишь 24,3% граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх