На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Турция, Саудовская Аравия и Египет хотят вступить в БРИКС

Президент международного форума Пурнима Ананд заявила о планах Саудовской Аравии, Египта и Турции по вступлению в БРИКС.

Вопрос о членстве некоторых стран обсудят в 2023 году — на ближайшем саммите объединения.

«Все эти страны показали свою заинтересованность в присоединении и готовятся подать заявки на членство. Я думаю, что это хороший шаг, поскольку расширение всегда воспринимается позитивно, это явно усилит влияние БРИКС во всем мире», — цитируют ее «Известия».

Блок ведущих развивающихся стран в лице БРИКС сейчас расширяет свое экономическое и политическое влияние. Ранее представитель МИД Ирана объявил, что страна подала заявку на членство в БРИКС, на членов которого приходится 30% мирового валового производства и 40% населения мира. Интерес к присоединению к БРИКС проявляла и Аргентина.

Читайте также: Американцы поддержали Путина после заявления Болтона о госпереворотах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх