На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

«Русские возьмут Аляску и Константинополь»: свихнувшийся киевский пропагандист

Хотя западные санкции не влияют на российскую политику и общественные настроения, отказываться от них не следует, пишет киевский журналист Юрий Макаров в журнале «Український тиждень».

Журналист не согласен с бытующим в американских СМИ мнением о том, что под давлением антироссийских санкций «холодильник победит телевизор», что станет причиной заговоров элит и голодных бунтов.

«У РФ войну холодильника с телевизором выиграть невозможно. Та глубинная, корневая Россия, за 100 лет не сумевшая построить себе туалет в доме, так и бегающая на улицу, из-за пустого холодильник власть сбрасывать не станет. Тем более, что и холодильник никогда до конца пустым не будет, там непременно останется банка с капустой под водку…» — пишет Макаров.

Украинский журналист признает, что «никто Путина не сковырнет, пока тот сам не захочет», но при этом пишет о необходимости продолжать давить Россию санкциями

«Санкции нужны, чтобы держать агрессора в тонусе. Потому что если конкретные пацаны почувствуют, что перед ним сдуваются, они будут напирать дальше. До границ бывшего Варшавского пакта. А может, и чуть дальше. На восток — до Аляски, на юг — в Константинополь, ну и Сербию одним махом. А что, это у них в голове сидит от Достоевского, от Тютчева, не выковыряешь», — резюмирует Макаров.

Юрий Макаров родился в семье русских эмигрантов в Болгарии, является внуком капитана лейб-гвардии Семеновского полка по деду и внуком настоятеля Русской церкви в Софии, затем Свято-Никольского собора в Луганске по матери. В настоящий момент решил стать украинцем, что вызывает сомнения в состоянии его психического здоровья.

Читайте также: Какие подарки дарили Путину на день рождения? (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх