На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Гори,гори ясно! Что бы не погасло!В США загорелся г...
  • Вик Норд
    Ни сцы,говорит древняя китайская мудрость,будет Вам и белка,будет и свисток... .Российский генера...
  • Вик Норд
    Пока сармат по версальскому дворцу не ипанёт,нихера не поймут...«Ровно через неде...

Американская писательница обвинила Трампа в изнасиловании (ФОТО)

Американская писательница и журналистка, ведущая колонки в журнале Elle Джин Кэрролл в своей книге рассказывает о том, что 23 года назад подверглась сексуальному насилию со стороны нынешнего президента США Дональда Трампа.

Отрывок из будущей книги «Зачем нужны мужчины», в котором идёт речь об изнасиловании, опубликован на страницах издания The New York Magazine.

«Дональд Трамп напал на меня в раздевалке нью-йоркского универмага Bergdorf Goodman 23 года назад. Но он не один в списке ужасных людей в моей жизни», — пишет Кэрролл.

Она делится с читателями подробностями произошедшего. По словам писательницы, Трампу в то время было около 50 лет, ей — 52 года. Он обратился к ней в магазине и попросил помочь подобрать подарок для своей дамы. Джин на тот момент знала, что перед ней — миллионер, занимающийся недвижимостью.

Сначала речь шла о головных уборах, в частности, шляпе. Но потом Трамп предложил подобрать что-то из женского белья и заманил женщину в примерочную, где изнасиловал её.

Джин пишет, что рассказала о произошедшем двум своим близким друзьям, также журналистам. Первый уговаривал её обратиться в полицию. «Он изнасиловал тебя. Иди в полицию Я пойду с тобой, мы будем вместе», — предлагал он.

Но другая подруга, телеведущая из Нью-Йорка, отговорила ее от обращения в полицию.

«Никому не говори. Забудь! У него 200 адвокатов. Он похоронит тебя», — посоветовала женщина. В итоге Кэрролл так и не обратилась в полицию.

Президент Трамп уже отреагировал на публикацию. Он отрицает обвинения в свой адрес, заявил, что «никогда не встречался с этим человеком» и обвинил журналистку в попытке таким образом поднять продажи своей книги.

В официальном заявлении Белого дома историю Кэрролл назвали «совершенно ложной и нереальной», отметив, что такие инсинуации «умаляют серьезность» реальных преступлений подобного характера.

«Если у кого-то есть информация о том, что Демократическая партия работает с госпожой Кэрролл или с New York Magazine, пожалуйста, сообщите нам об этом как можно скорее. Мир должен знать, что на самом деле происходит. Это позор, люди должны платить высокую цену за такие ложные обвинения», — добавил Трамп.

Напомним, что ещё в конце 2016 года более десяти женщин выступили с утверждениями о том, что Трамп их домогался. Президент неоднократно отрицал все обвинения подобного рода, называя их сфабрикованными. 

Читайте также: Враг — значит враг. Маленькая победоносная война России не помешает

Кэрролл, Дональд с Иваной Трамп и тогдашний муж Кэрролл. Вечеринка NBC, прим. 1987 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх