На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Пенсионерка Бриджит Макрон опять нарядилась в мини. Такое надо видеть!

66 –летняя пенсионерка Бриджит Макрон, которой давно уже пора задуматься о своем поведении, в очередной раз нарядилась в мини на официальный прием. Старушка не понимает, что в таком возрасте от мини лучше воздержаться – время, когда это было красиво, в ее случае давно прошло.

41-летний Эммануэль Макрон ничего не может сделать с причудами жены – у нее деменция, и убеждать ее бесполезно. Бедняга терпит все ее выходки, хоть на такое просто стыдно смотреть. Президент Франции обреченно несет свою ношу: сам взвалил на себя, самому и тащить. Разводиться с бабкой нежелательно – толерантные французы станут осуждать: кинул старушку в маразме, не пожалел!

Бриджит Макрон в очередной раз опозорилась во время званого ужина, устроенного в Елисейском дворце в честь семьи президента Китая. Старушка полдня ходила загадочная, намекая мужу, что его ждет большой сюрприз, а вечером явилась на мероприятие одежде, оголяющей ее тощие ноги. Помимо этого, она сделала яркий макияж.

Первая леди выглядела вульгарно и глупо – как дешевая старая проститутка с «улицы красных фонарей», пытающаяся молодиться. Эммануэль Макрон не знал, куда спрятаться от стыда за неадекватную старушку, но выбора не было: мероприятие уже началось, и бабка радостно позировала перед журналистами, не замечая насмешек.

Гости из Китая были наслышаны о причудах Бриджит Макрон, поэтому не сильно удивились. Ради приличия они даже сделали старой карге несколько комплиментов по поводу ее внешнего вида, которые та в силу маразма приняла за чистую монету.

Картина дня

наверх